ЗАРАБОТОК НА ФРИЛАНСЕ И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


ЗАРАБОТОК НА ФРИЛАНСЕ

Фрилансом принято считать работу по выполнению заказов, посредством интернета. Эта работа без вложений. Данный вид заработка охватывает разные области: написание контента для сайтов, разработка лендингов, сайтов, дизайнерские и рекламные виды работ. Ниже приведены самые надежные сервисы, которые успешно работают не один год.


Etxt — крупная биржа по продаже и покупке статей. Успешная работа более 10 лет. Заработать здесь можно до 2000 рублей в день. Цены от 6 до 100 рублей за 1000 знаков. Есть магазин статей, где можно продавать свои статьи, а также работать на заказ. Минималка 250 рублей в день, деньги выводятся на эл. Кошельки и банковские карты в течение 5 дней.




 

Advego — интересная площадка аналогичная предыдущей, на ней всегда тысячи заказчиков жаждут статей для своих проектов. Отличием от других площадок, здесь помимо продаж статей, можно зарабатывать на написании отзывов, лайках, переходах на сайты, подписках и т.д. деньги выводятся быстро.


 

TextSale — тоже биржа копирайтинга по продаже статей с большим стажем работы. Огромное число заказчиков гарантирует постоянный спрос на статьи. Дизайн не блещет красотой, но это и не нужно, ведь здесь люди приходят зарабатывать, поэтому у биржи это на первом месте. Минимальная сумма на вывод 250 рублей, набирается и выводится шустро на эл. кошельки.



 

Fl — площадка в сети уже более 10 лет, много заказов и исполнителей. Тут есть множество заданий: дизайн сайтов, визиток, разработка рекламных компаний, пополнение контентом интернет-магазинов и многое другое. Деньги выводятся вовремя.




Work-Zilla — популярный сервис, работающий более 2 лет. Здесь представлено сотни небольших простых заданий. Новичкам лучше набрать рейтинг на простых заданий. Зарплата выплачиваются вовремя.



 

Kwork — проект, где исполнители могут рекламировать бесплатно свои услуги по фрилансу на различные темы. (создание сайтов, копирайтинг, SEO оптимизация, услуги по дизайну). Цены на услуги здесь фиксированные и не превышает 500 рублей. Заработок в проекте в среднем 12000 рублей в месяц.



Profi — площадка, которая предлагает разместить услуги участников. Количество видов услуг превышает 500. Из них пользуются популярностью репетиторство, обучение, рекламные и дизайнерские услуги. Стабильные выплаты еще один плюс проекта.







ЛЕГКАЯ РАБОТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Социальные сети, помимо общения, могут приносить и деньги. Для этого существуют сервисы, которые стоят между рекламодателем и исполнителем. В этих сервисах зарабатывать можно на аккаунтах Facebook, В Контакте, Instagram и других.


 



Vktarget — биржа с опытом работы более 5 лет. За это время сейчас тут тысячи рекламодателей, поэтому заданий предостаточно для всех. Платят за лайки, подписки, вступления в сообщества много других. Задания проходят проверку быстро. Минималка 25 рублей, выплаты вовремя.



CashBox — площадка с огромным выбором заданий, помимо работы в соц. Сетях, тут представлены задания на другие тематики (установка приложений, регистрация и другие). Сегодня этот сервис интегрировался и занимать высокое место по количеству рекламодателей и исполнителей, опыт успешной работы в сети больше 4 лет. Имеется прибыльная реферальная программа (40%). Минималка формальная — 2 копейки, заявки на выплату обрабатываются быстро.



 

 V-like — успешный проект с множеством заданий, подключены почти все известные сети. Деньги выводятся на Webmoney, Яндекс-кошелек, мобильный. Минимальная заявка на вывод — 15 рублей.



 

ProfitTask — интересный сервис с множеством заданий. Работает более 3 лет. Удобный интерфейс позволит быстро ориентироваться на сайте. Есть привлекательная реферальная система. Минималка 15 рублей. Выплаты своевременные. 
Вводите промокод 10840075bfc3ce51744a и получите 50 рублей на свой счет, их можно будет вывести.




Vprka — легкая работа на проекте, заданиях в соц. сетях. С годами проект совершенствовался и заданий стало предостаточно. Есть привлекательная партнерка. Минималка всего 50 рублей, набирается быстро.



SocialTools — работает 6 лет, работать можно со всеми известными соц.  сетями. Выделяется из других за счет высоких цен за задания. Средние ценники от 3 рублей одно задание. Заработанные средства выводятся своевременно.




Forumok — этот сервис стоял у истоков возникновения такого рода сайтов. Он не только выстоял, но и сумел стать успешным. На нем есть широкая линейка заказав которые проходят быструю обработку. Зарплата выводится вовремя.



 

Vkserfing — позволяет зарабатывать на аккаунтах В Контакте. Цены варьируются от 0,2 до 8 рублей, задания ежедневно пополняются. Минимальная заявка на вывод — 30 рублей. Выводятся средства на кошелек Webmoney.

 


Smmok — достойная биржа, всегда много работы, долгое время считается хорошей площадкой для заработка, и для рекламодателей. Деньги выводятся без задержек.



Liked — площадка задает неплохие темпы развития, радует своим функционалом, много заданий от 2 до 22 рублей. Минималка 1 рубль, вывод на Webmoney.




В итоге, на фрилансе можно существенно зарабатывать до 70000 рублей в месяц, здесь все будет зависеть от объема выполненных работ. 

Работа в социальных сетях не сулит больших заработков, но для оплаты интернета и мелких покупок вполне подойдет.


Удачи и весомых заработков!


 Как зарабатывать до 30000 рублей в месяц читать далее...





Комментариев нет:

Отправить комментарий