ЗАРАБОТОК НА ИНВЕСТИРОВАНИИ


Инвестирование — один из лучших вариантов для заработка. При этом нужно учитывать много факторов, влияющих на выбор проектов для инвестирования. Предлагаем надежный проект, который работает уверенно в сфере мониторинга и предлагает различные инвестиционные планы и другие виды заработков.

SKYMONIK — мультифункциональный сервис, здесь есть мониторинг инвестиционных проектов, возможность инвестировать на самом проекте, серфинг и много бонусов.

В этом сервисе можно зарабатывать разными способами: серфинг до 0,15 рублей за клик, инвестиции от 1,5 до 3,6 % в день на срок от 90 до 30 дней соответственно. Здесь есть также система бонусов для депозитов, которые позволяют пополнить депозит до 1,2 рубля. Помимо этого есть бонусы до 0,3 рубля, летающий бонус до 0,4 рублей, чтобы получить деньги, достаточно кликнуть на них и они зачисляться на кошелек. Минималка для вывода 1 рубль на Payeer, деньги выводятся сразу и без комиссии.

Проект работает и выплачивает деньги стабильно, это доказывает много выплат и отзывов в ветках известных форумов по инвестированию.