ЗАРАБОТОК НА МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ

Сейчас почти каждый имеет мобильный телефон, а то и два, в основном в телефонах используются платформы Android и iOs. С помощью специальных сервисов можно иметь дополнительный заработок. Это очень простой доход с котором справится любой человек.

Представляю проверенные платформы:

    AppCent — приложение со стажем работы в Рунете. Он предлагает участникам скачивать приложения на телефон, цены за 1 приложение варьируются от 3 до 20 рублей. Заданий много, обновление каждый день. Имеется щедрая реферальная программа до 50 %. Минимальная сумма на вывод 25 рублей, деньги приходят быстро. Выводить можно на Qiwi, Webmoney, телефон, в соц. сети, различные игры.

          Для работы необходимо:
          1) установить на телефон приложение AppCent, ввести пригласительный код       , после этого вам на счет сразу поступят 5 рублей;
               2) из доступных заданий выбрать любой;
          3) установить приложения заказчика и открыть его (иногда задания могут отличаться, соответственно цена тоже меняется);
          4) все работа выполнена и оплата поступит на ваш балланс.

    Установить приложение можно здесь. 

    При входе в приложение введите промокод       и получите за это денежный бонус.
       

   AdvertApp — известное приложение с большим количеством заданий, после простой установки можно сразу приступать к работе. Минимальной суммы нет, что положительно отличает от аналогичных сервисов. Деньги можно вывести пятью способами: Webmoney, Qiwi, мобильный, деньги-Mail, Яндекс.
         После ввода промокода     вы получите 5 рублей на балланс
          
         Установить приложение можно здесь
   
    AppBonus — работает уверенно 3 года, аналогичен предыдущему, за регистрацию по промокоду  вам на счет поступят 3 рубля. Минималка отсутствует, что очень радует. Реферальные 20 % с дохода партнеров. Очень привлекательная партнерка. Подключены кошельки Яндекс-деньги, Qiwi и Webmoney.

         Установить приложение можно здесь
 
         Qrooto — это приложение, которое платит деньги за чеки с купленных товаров, как продовольственных (молоко, хлеб, сыр, и другие), так и бытовых. Здесь подключено много магазинов. Из них: Ашан, Пятерочка, Магнит и многие другие. Оплата происходит по QR-коду с чека. Выводить деньги можно на эл. кошелек Яндекс-деньги, мобильный телефон (минималка 300 рублей) , на карты банков (минималка 10 рублей). Деньги приходят быстро. AppBonus
    
        После ввода промокода вы получите 9,9 руб. сразу на свой счет.

         Установить приложение можно здесь


Как видно, заработать на этих сервисах может любой человек, задания здесь элементарные. Больших сумм на этом не заработать, но в качестве пополнения мобильного телефона, оплаты интернета и небольших покупок в интернет-магазинах вполне подойдут.

Как зарабатывать на своих покупках до 200 % от стоимости читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий