ЗАРАБОТОК НА УСТАНОВКЕ РАСШИРЕНИЙ В БРАУЗЕРАХ


Отличным видом дополнительного дохода считается установка расширения в браузере. Рекламодатели платят сервисам за рекламу своих ресурсов. Часть этих денег оплачивается участникам сервисов, которые установили расширение. 

Таких сайтов не так много, рассмотрим основные:

AdvProfit — удобное для работы приложение, позволяющее получать доход без всяких кликов, таймеров. У этого сайта есть основное отличие от других в том, что реклама будет показываться не в отдельном окне или на весь экран, а будет синхронизирована в системы Яндекс и Гугл. Просматривая свои любимые сайты, на этих сайтах имеется реклама, вот за нее и будут платить вам деньги.

Рекомендуется заполнить свой профиль (возраст, пол), после этого доходы увеличатся. Минимальная сумма для выплаты — 25 рублей на многие кошельки и телефоны мобильных операторов, на Payeer 5 рублей. Увеличить заработки можно, применяя партнерскую программу. 
   Регистрация в сервисе здесь.
 
Globus-Inter — достаточно известный проект. Сначала необходимо скачать простое приложение. Оплата производится здесь в долларах. Подключены основные электронные кошельки. Участвуя в реферальной программе, при этом доходы заметно увеличатся. Вывод от 0,5 $. 
   Регистрация в сервисе здесь

TeaserFast — известное расширение, установка которого осуществляется за пару кликов. Стоит отметить удобство использования расширением с красивым дизайном. Минималка1 рубль. Поддерживаются кошельки Payeer и Webmoney. Деньги сервис выплачивает без задержек.
   Регистрация в сервисе здесь.

Surfe Be — относительно молодой сайт. В браузерах будут работать два компактных баннера, где будет крутиться реклама. После показа рекламы клики не нужны, деньги на автомате зачисляться на кошелек. Оплата в баксах, от 3 центов. Подключена платежная система Payeer. 
   Регистрация в сервисе здесь.

Teaser популярный сайт для получения дохода. Поддерживаются браузеры Яндекс, Google и Opera. Заработок здесь возможен с помощью тизера (небольшое окно с рекламой, где после таймера вам будут начислены деньги на кошелек), открытия рекламных окошек и простых заданий от рекламодателей. Деньги можно вывести на Payeer, Яндекс-деньги, Webmoney. Минимальные средства на вывод— 10 рублей. 
   Регистрация в сервисе здесь.
  
Payad — быстрый автоматический заработок после простой установки расширения в браузере. Работает уже 2 года. Помимо расширения есть много заданий от пользователей, что увеличит ваши доходы. Минималки нет. Подключены многие эл. кошельки. Для рекламодателей эффективная реклама от 30 рублей за 1000 показов. 
   Регистрация в сервисе здесь.

Hunter Lead старт проекта был в 2017 году. На сегодня он один из популярных сайтов в этом сегменте. Загрузив приложение, на маленьком баннере будет крутиться рекламные ролики (положение баннера можно установить вверху или внизу браузера).
Основным преимуществом перед другими — отсутствие таймеров. После окончания ролика, деньги моментально зачисляться вам на кошелек. Ролики показываются каждые 20 секунд. При этом можно абсолютно не отвлекаться от своих дел. Минималка 100 рублей на эл. кошельки. Набрать можно очень быстро. рекламодатели найдут здесь дешевую, но эффективную рекламу.
    Регистрация в сервисе здесь.

Приложения можно устанавливать одно или сразу несколько в один браузер, все зависит от вашего желания. Этот способ заработка станет дополнительным пассивным доходом, который можно в разы увеличить с помощью реферальных систем! 

Удачи в работе и крупных доходов!

Как заработать на написании статей до 30000 рублей в месяц читать далее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий