ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ И ЧТЕНИИ ПИСЕМ


На сегодня этот вид заработка самый простой, с него многие фрилансеры начинали свою деятельность. Суть проста, нужно просто кликнуть по ссылке или прочитать письма. За это платят рекламодатели. 

Выполняя элементарную работу, можно познать какой вообще принцип работы в интернете, как завести электронные кошельки, переводить на них деньги и обналичивать их.

Для работы потребуются электронные кошельки Webmoney, Яндекс-деньги, Qiwi.


Как завести Webmoney смотрите видео.
Как завести Яндекс-деньги смотрите видео.
Как завести Qiwi смотрите видео.



Крупные и проверенные проекты


Wmmail — старейший сервис, здесь можно читать письма, работать в серфинге, выполнять различные задания. На выполнении заданий можно заработать намного больше, чем на остальных видах заработка. Работа есть всегда. Денежные расчеты в долларах. Выплаты моментально на Webmoney, Яндекс-деньги, Qiwi. Минимум для вывода 10 центов (7 руб.) 
   Регистрация в проекте здесь.


Seosprint — очень популярный сайт в рунете. На сайте огромное число заказчиков и исполнителей. Задания обновляются ежедневно. Особенно много мелких заданий, таких как регистрация на сайтах, переход по ссылкам, написание отзывов и т.д., выплаты моментальные.  
   Регистрация в проекте здесь.

Seofast — отличная площадка. Рекламодатели охотно здесь выкладывают много заданий. Он не уступает предыдущим сервисам по сбору средств, а по количеству некоторых заданий превосходит. Деньги выплачивают в рублях и моментально.
   Регистрация в проекте здесь.

Socpublic — тоже известный сайт с множеством видов работ. Работает уже давно и набрал высокую популярность в сети. Каждый день здесь много заданий, выплаты осуществляются без минималки и практически моментально.
   Регистрация в проекте здесь.

Profitcentr — почтовик начал работу с 2009 года. В нем зарегистрировано больше 1 млн. участников и выплачено порядка 36 млн. рублей. Выплаты стабильные и мгновенные.
   Регистрация в проекте здесь.

WMzona.
Источник: https://web-zarabotok.info/top-10-buksov/
© web-zarabotok.info
Wmzona — старый проект, начал работать с 2004, за это время показал стабильную работу и успешное продвижение. В отличие от других сервисов, здесь помимо привычного серфинга, писем и заданий, есть много работы для тех, кто пользуется соц. сетями и форумами. Еще здесь можно продавать свои статьи, их охотно покупают заказчики. Проект платит стабильно. My-melina.com
    Регистрация в проекте здесь.


Молодые и многофункциональные проекты

My-melina — молодой букс, его старт был в 2018 году, успел показать неплохие показатели, уже выведено с проекта больше 1,2 млн. руб, здесь много серфинга и заданий.
   Регистрация в проекте здесь.

Aviso — свежий букс, разарботан администраторами Seo-fast,  очень перспективный проект с приятным для глаз дизайном и удобным в использовании интерфейсом. Платит в рублях, выплаты на многие кошельки. Отличная реферальная система. Выгодные рекламные возможности для рекламодателей.
    Регистрация в проекте здесь.


Ad-Core — крупный сервис, множество видов заработка: дорогие клики, море заданий в соц. сетях и от пользователей, вывод от 1 рубля на популярные кошельки. Для рекламодателей огромный выбор рекламных площадок.
   Регистрация в проекте здесь.


Rusrhino — за недолгое время работы, букс уже выплатил более 2,5 млн.рублей, каждый день здесь много серфинга и заданий. Есть отличная реферальная программа. Стоит присмотреться к этому сервису.   
    Регистрация в проекте здесь.

Web-Ip — популярный ресурс с ежедневно обновляющимися заданиями, реверальная система 2 уровневая, много рекламных материалов с гибкими настройками, 1000 показов 15 рублей, выплаты в автоматическом режиме.   Регистрация в проекте здесь.

Seo-Rublick — интересный букс, ежедневное посещение более 600 человек, выплачено уже более 250000 рублей. Работы тут очень много. Выплаты стабильные. На сайте есть тест-драйв 300 просмотров для рекламодателей, реклама здесь очень выгодная и эффективная. 
    Регистрация в проекте здесь.


Ray-Money — новый проект, работа есть всегда, реферальная программа 3-х уровневая, выплаты автоматические на многие кошельки, для рекламодательей выгодные условия и, конечно, тест драйв показа рекламы.
    Регистрация в проекте здесь.


LikesRock — оригинальный сервис, который объединяет в себе рекламную сеть, сервис для заработка и инвестиционный проект. Заработать здесь можно на соц. сетях, работы с каждым днем все больше. Для рекламодателей можно хорошо раскрутить свой проект за небольшие деньги.
    Регистрация в проекте здесь.


Exchange-Assets молодая платформа, где есть серфинг, майнинг и биржа криптовалют,  платит разными видами валют, доллары, евро и криптовалюты. Работает чут больше года, но набрал неплохой вес в рунете.
    Регистрация в проекте здесь.

Profitable — свежий проект, работа присутствует всегда, отличная реферальная система, приятный дизайн напоминает известный seo-fast. Деньги выплачивает на автомате.  
    Регистрация в проекте здесь.

Easy-Soc — приятный дизайн сайта и хороший функционал сделал этот сайт востребованным. Минималка всего 1 рубль на популярные кошельки Payeer, Qiwi, Wemmoney и Yandex.
    Регистрация в проекте здесь.

 Well-Clix — успешный сервис, за короткое время уже более 200000 пользователей, и 1.2 млн. рублей выплат, работа в разных направлениях серфинг, задания, соц. сети. Бонусы до 50 копеек каждый день. Для рекдамодателей огромная аудитория пользователей и удобная настройка рекламы.
    Регистрация в проекте здесь.


Advads — крупная площадка с дорогими серфингом и очень красивым дизайном, здесь предлагается работа в соц. сетях. Реферальная программа 15 %. Рекламомдателям предлагается большой ассортимент рекламы. Здесь можно рекламировать все. 
    Регистрация в проекте здесь.



Web-IP.
Источник: https://web-zarabotok.info/top-10-buksov/
© web-zarabotok.Стоит отметить, что в каждом из перечисленном сервисе есть партнерская программа, с ее помощью можно привлекать рефералов, то есть новых участников, которые будут работать , а с их заработка Вам будет начисляться процент от прибыли. Некоторые участники зарабатывают на этом до 20000 рублей в месяц
Данный вид заработка поможет обрести первоначальный опыт. Хоть и небольшие деньги, полученные на руки, станут доказательством того, что в сети деньги есть и их достаточно много, надо только определиться с направлением, и приступать к работе.

Как зарабатывать до 30000 рублей в месяц читать далее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий